Suite au mouvement de grève du mardi 17 décembre, des perturbations sont à prévoir sur le réseau de transport scolaire et interurbain de la région, ainsi que sur le réseau TER.
Suite aux mouvements de grève du mardi 17 décembre, des perturbations sont à prévoir sur le réseau de transport scolaire et interurbain dans l'Oise et le Pas-de-Calais.
Le réseau TER sera également perturbé.
Dernière mise à jour (le 16.12 à 15h00) :
Seul le secteur du Beauvaisis est concerné par des préavis de grèves. Retrouvez la liste des liaisons qui ne seront pas assurées dans ce secteur.
Seul l'Arrageois est, pour l'instant, concerné par des préavis de grèves.
Retrouvez, ci-dessous, les liaisons qui ne seront pas assurées ce mardi 17 décembre dans ce secteur.
Ligne 537 |
||||
537001-01 |
06:50 |
LILLERS Gare - Place de Ferfay |
07:29 |
BRUAY-LA-BUISSIERE pl. Europe - E7 |
537002-01 |
12:20 |
BRUAY-LA-BUISSIERE pl. Europe - E7 |
13:03 |
LILLERS Gare - Place de Ferfay - N°11Bis |
537002-02 |
17:20 |
BRUAY-LA-BUISSIERE pl. Europe - E7 |
18:03 |
LILLERS Gare - Place de Ferfay - N°11Bis |
537002-03 |
18:20 |
BRUAY-LA-BUISSIERE pl. Europe - E7 |
19:03 |
LILLERS Gare - Place de Ferfay - N°11Bis |
537003-01 |
13:45 |
LILLERS Gare - Place de Ferfay |
14:40 |
BRUAY-LA-BUISSIERE pl. Europe - E7 |
537003-02 |
18:25 |
LILLERS Gare - Place de Ferfay |
19:20 |
BRUAY-LA-BUISSIERE pl. Europe - E7 |
537004-01 |
06:10 |
Auchel 44,rue R. Briquet |
06:32 |
LILLERS Gare - Place de Ferfay - N°11Bis |
537005-01 |
17:49 |
LILLERS Gare - Place de Ferfay |
18:38 |
BRUAY-LA-BUISSIERE pl. Europe - E7 |
537011-01 |
07:50 |
ALLOUAGNE Pont de Réveillon - N°95 |
08:20 |
AUCHEL LYCEE LAVOISIER |
537014-02 |
18:20 |
BRUAY-LA-BUISSIERE pl. Europe - E7 |
19:10 |
FERFAY Château d'Eau - N°1108 |
537019-01 |
17:00 |
LILLERS COLLEGE LEO LAGRANGE |
17:15 |
AUCHEL ANATOLE FRANCE n° 114 |
537020-01 |
08:10 |
LILLERS Ecole - Côté Place Emile Allart |
08:26 |
LILLERS COLLEGE LEO LAGRANGE |
537021-01 |
17:45 |
LILLERS Lycée Flora Tristan - N°8 |
18:00 |
AUCHEL Lamendin n°64 |
537023-01 |
16:50 |
LILLERS COLLEGE CASSIN parking |
17:02 |
AUCHEL Lamendin n°64 |
537025-01 |
16:50 |
LILLERS COLLEGE CASSIN parking |
16:56 |
BURBURE place du Rietz |
537027-01 |
16:50 |
LILLERS COLLEGE CASSIN parking |
16:56 |
LILLERS Ecole - Côté Place Emile Allart |
537030-01 |
17:15 |
AUCHEL LYCEE LAVOISIER |
17:44 |
Amettes chapelle F Chapelle |
537032-01 |
17:05 |
AUCHEL LYCEE LAVOISIER |
17:57 |
Floringhem rue Armand Montois - abri |
537041-01 |
09:00 |
ALLOUAGNE Le Marais - N°29 |
09:45 |
AUCHEL Briquet - F N°44 |
Ligne 538 |
||||
538001-01 |
13:35 |
NORRENT-FONTES Place de Fontes - Parking |
14:30 |
BETHUNE gare quai 3 |
538002-01 |
12:25 |
BEUVRY COLLEGE DEBEYRE |
13:30 |
NORRENT-FONTES Place de Fontes - Parking |
538004-01 |
12:25 |
BEUVRY COLLEGE DEBEYRE |
13:20 |
PERNES Hôtel de Ville - Abri |
538004-02 |
17:10 |
BEUVRY COLLEGE DEBEYRE |
18:00 |
PERNES Hôtel de Ville - Abri |
538005-01 |
06:40 |
NORRENT-FONTES Place de Fontes - Parking |
07:45 |
BEUVRY COLLEGE DEBEYRE |
538007-01 |
06:26 |
BAILLEUL-LES-PERNES Avenue du Bois - F A |
07:50 |
BEUVRY COLLEGE DEBEYRE |
538009-01 |
07:50 |
NORRENT-FONTES Place de Fontes - Parking |
08:45 |
BETHUNE gare quai 3 |
538012-02 |
18:05 |
BEUVRY COLLEGE DEBEYRE |
19:02 |
BAILLEUL-LES-PERNES Avenue du Bois - Abr |
Pour suivre, l'information en temps réel sur le trafic TER.